️
В рамках Научного марафона в Инженерном институте на кафедре «Электрификация и автоматизация» состоялся доклад на актуальную тему энергосбережения.
С докладом на тему «Энергосбережение в системах управления водоснабжением сельскохозяйственных потребителей» выступил старший преподаватель Александр Анатольевич Синицин.
Мероприятие открыл заведующий кафедрой, кандидат технических наук Дмитрий Евгеньевич Дулепов, обозначив ключевые цели и задачи для докладчика и аудитории.
На встрече присутствовали как преподаватели кафедры, так и студенты, проявившие высокий интерес к заявленной проблематике.
По завершении презентации состоялась сессия вопросов и ответов, которая позволила:
преподавателям углубить дискуссию по профессиональным аспектам;
студентам получить новые знания и уточнить практическое применение представленных решений.
Отдельная благодарность за организацию и проведение мероприятия А. А. Синицину, В. Л. Осокину и Д. Е. Дулепову.
Автор: Никита Носов
Фото: Михаил Логинов

