Всероссийская акция «За достойный труд!»
Новости
Положение о первичной профсоюзной организации
План работы
Структура
Студенческая профсоюзная группа
Профсоюзный уголок
Санаторное лечение
Памятка для новых членов профсоюза
Образец заявки
Политика профсоюза в отношении обработки персональных данных
Ссылки на профсоюз работников образования нижегородской области и РФ
http://www.eseur.ru/
http://www.profobr.nnov.ru/
Члены профкома
- Лобанова Екатерина Ивановна – председатель профсоюзной организации
- Фролова Ольга Алексеевна – заместитель председателя профсоюзной организации, председатель культурно-массовой комиссии
- Падерина Ксения Сергеевна – заместитель председателя профсоюзной организации по работе со студентами, председатель учебной комиссии
- Голованова Галина Александровна – член культурно-массовой комиссии
- Игошкина Елена Геннадьевна – член культурно-массовой комиссии
- Смирнова Анастасия Александровна – член комиссии по общежитию
- Савинова Вера Владимировна – член социально-правовой комиссии
- Тареева Оксана Александровна – председатель информационной комиссии
- Крец Дарья Сергеевна – член комиссии по общежитию
- Шавандина Ирина Валерьевна – председатель спортивно-оздоровительной комиссии
- Шлыкова Любовь Владимировна – член спортивно-оздоровительной комиссии
- Бородавко Елена Ивановна – член социально-правовой комиссии
- Зуева Светлана Владимировна – председатель социально-правовой комиссии
- Маслов Никита Сергеевич – член информационной комиссии
- Семичаевский Сергей Евгеньевич – член спортивно-оздоровительной комиссии
Профгруппорги
- Денисова Надежда Владимировна – институт экономики и управления
- Калеев Николай Владимирович – учебно-вспомогательные отделы
- Савинова Вера Владимировна– административно-хозяйственная служба
- Бородавко Елена Ивановна – институт транспорта, сервиса и туризма
- Кирилова Дарья Александровна – институт информационных технологий и систем связи
- Александрова Алина Алексеевна – инженерный институт
- Черезова Ольга Дмитриевна – студенты экономического института
- Макеева Анна Андреевна – студенты инженерного института
- Горецкая Полина Вячеславовна – студенты института ИТИСС
- Емельянова Елена Владимировна – институт транспорта, сервиса и туризма
Контрольно-ревизионная комиссия
- Кулькова Надежда Серафимовна – председатель ревизионной комиссии
- Косолапова Елена Валентиновна – член ревизионной комиссии
- Сорокина Светлана Павловна – член ревизионной комиссии
Культурно-массовая комиссия
- Фролова Ольга Алексеевна – председатель культурно-массовой комиссии
- Голованова Галина Александровна – член культурно-массовой комиссии
- Игошкина Елена Геннадьевна – член культурно-массовой комиссии
- Александрова Алина Алексеевна – член культурно-массовой комиссии
- Смирнова Анастасия Александровна – член культурно-массовой комиссии
Социально-правовая комиссия
- Зуева Светлана Владимировна – председатель социально-правовой комиссии
- Савинова Вера Владимировна – член социально-правовой комиссии
- Калеев Николай Владимирович – член социально-правовой комиссии
- Бородавко Елена Ивановна – член социально-правовой комиссии
Информационная комиссия
- Тареева Оксана Александровна – председатель информационной комиссии
- Кирилова Дарья Александровна – член информационной комиссии
- Маслов Никита Сергеевич – член информационной комиссии
- Денисова Надежда Владимировна – член информационной комиссии
Спортивно-оздоровительная комиссия
- Шавандина Ирина Валерьевна – председатель спортивно-оздоровительной комиссии
- Семичаевский Сергей Евгеньевич – член спортивно-оздоровительной комиссии
- Шлыкова Любовь Владимировна – член спортивно-оздоровительной комиссии