ВОЛЕЙБОЛИСТКИ НГИЭУ – ЧЕМПИОНЫ ОБЛАСТНОГО ПЕРВЕНСТВА

📆 14 апреля состоялся финальный тур Первенства Нижегородской области по волейболу I лиги среди женских команд. Он проходил на починковской земле в ФОКе «Урожай».

Сборная команда НГИЭУ встречалась с командами из Починок и Арзамаса.

💥Первая игра НГИЭУ – Починки закончилась со счетом 2:1 в пользу НГИЭУ.

Вторая игра состоялась между командами-фаворитами Первенства –НГИЭУ и Арзамаса.

Первую партию в упорной борьбе взяла наша команда. Вторую партию девушкам нашего ВУЗа выиграть не получилось, соперник оказался сильнее. Все решила заключительная 3 партия, где счет ни на секунду не давал уверенности той или иной команде. Но, собравшись всеми силами, девушки-волейболистки проявили удивительную спортивную закалку и силу командного духа, зубами вырвав победу в этой игре со счетом 15:13.

🏆⚡В результате наши девушки стали ЧЕМПИОНКАМИ регулярного первенства по волейболу среди многочисленных команд Нижегородской области.

Дальнейшие встречи в плей-офф проведут сильнейшие команды первенства:

1. НГИЭУ – Вознесенское
2. Арзамас – Починки
3. Игра за третье место
4. Игра за первое место

📍Финал сильнейших пройдет на Родине НГИЭУ, в г. Княгинино, 28 апреля. Начало в 10:00, место проведения: ФОК «Молодежный».

🎉 Пожелаем победы и успехов нашей команде в их нелегком, но любимом деле!