ЭКСКУРСИЯ В ООО «ПРОГРЕСС»

📍В конце февраля 2024 года состоялся выезд студентов группы 21СЭ, обучающихся по специальности 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», под руководством зав. кафедрой «Технический сервис» Е.Б. Миронова и ассистента А.А. Наумова в ООО «Прогресс» Сеченовского муниципального округа.

▪Студентов встретили исполнительный директор предприятия С.М. Кареев и директор «Агат Агро» Ю.А. Головчанский.

👥 Также на встрече присутствовали представители управления сельского хозяйства Сеченовского муниципального округа, начальник управления С.А. Каледин и зам. начальника управления гл. инженер С.Э. Чухнин.

💡Студентам рассказали про состояние и перспективы развития агропромышленного комплекса как в ООО «Прогресс», так и в муниципальном округе в целом, мерах социальной поддержки молодых специалистов, желающих работать в сельском хозяйстве, условиях труда и многое другое.

📝Отдельно поднимался вопрос о заключении целевых договоров между студентами Инженерного института НГИЭУ и ООО «Прогресс».

✨Руководитель предприятия и директор «Агат Агро» заверили, что студентов, любящих свое дело, желающих работать и зарабатывать, всегда готовы встретить на предприятии и предложить достойные условия труда.

🖼 После окончания экскурсии студенты по приглашению администрации и в рамках реализации программы «Пушкинская карта» посетили Краеведческий музей имени И.М. Сеченова, где прикоснулись к истории Сеченовского муниципального округа.

🖋Автор: Е.Б. Миронов
📷 Фото автора

#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть
#Профессионалитет