«КНЯГИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ. 20 ЛЕТ ИСТОРИИ»

В холле, в актовом зале, в раздевалке и даже в столовой!

Торжественный день для студентов вуза начался очень активно!

С позитивным настроением от ребят сначала требовалось пройти квест, для которого команды получили маршрутные листы. А чтоб справиться с его заданиями, участники должны были «на отлично» знать историю своего университета.

Все ребята достойно справились с заданиями квеста и были награждены памятными призами! Но на этом сюрпризы для студентов не закончились!

Атмосфера праздничного вечера собрала в актовом зале вуза и объединила сразу всех – и ректора, и преподавателей, и сотрудников, и выпускников и, конечно же, студентов!

Аплодисментами встретила аудитория выступление ректора НГИЭУ, д.э.н., профессора Анатолия Евгеньевича Шамина. Своими тёплыми словами он открыл триаду празднеств, посвящённых 20-летию студенчества нашего университета!

На протяжении всего концерта медалями студенческой славы и юбилейными медалями награждали самых умных, креативных, активных, талантливых и веселых студентов, а некоторым из них посчастливилось получить в подарок памятные юбилейные часы.

Удивительная концертная программа была наполнена поздравлениями самих выпускников и яркими творческими выступлениями самодеятельных коллективов, которые радовали глаз!

В финале торжественного мероприятия состоялось студенческое чаепитие, на котором ребята из различных институтов смогли познакомиться поближе за чашкой чая в дружественной обстановке.

Заключительной частью юбилейного студенческого дня стала дискотека!

В этот значимый вечер самые энергичные, обаятельные и привлекательные студенты придали изюминку мероприятию, поэтому и весь день прошел на зажигательной, танцевальной и позитивной волне.

🎉А мы ещё раз поздравляем всех с праздником – 20-летием Княгининского университета!

Автор: Алина Козменкова

Фото: Анастасия Смирнова

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть