ФОРУМ «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА – 2022»

14 июня на базе государственного бюджетного профессионально-образовательного учреждения «Перевозский строительный колледж» прошел межрегиональный образовательный форум «Образовательная среда – 2022».

Его целью стало обсуждение актуальных педагогических проблем, поиск путей решения по вопросам профессионального образования, распространение лучших образовательных практик и реализация проектов в области подготовки высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров.

Целевой аудиторией стали представители региональных органов исполнительной власти в сфере образования, федеральных и региональных институтов развития образования, руководители и педагогические работники профессионального образования РФ, а также работодатели и эксперты, заинтересованные в реализации инновационных образовательных программ по подготовке специалистов и рабочих кадров.

В работе форума принял участие директор Центра профессиональной ориентации и массовых коммуникаций ГБОУ ВО НГИЭУ Максим Николаевич Кирилов, который ознакомил участников эксперт-сессии с современными подходами к коммуникациям и работой по профессиональной ориентации, применяемыми в Княгининском университете.

Фото представлено пресс-службой Перевозского строительного колледжа

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть