Основные докладчики

 Dr. Alvaro Rocha

Работал заместителем председателя группы экспертов программы Horizon 2020 Европейской комиссии, а также экспертом в Министерстве университетов и научных исследований при правительстве Италии, в Министерстве финансов при правительстве Латвии, в Национальном совете при правительстве Мексики. науки и техники, а также в Национальном научном центре при правительстве Польши.
 

Dr. Stevan Stankovski

Стеван Станковски

 

Стеван Станковски (член IEEE) получил степень бакалавра наук. степень в области электротехники в Университете Нови-Сад, Нови-Сад, Сербия, в 1987 году, степень М.С. степень в области компьютерных наук и автоматизации и докторская степень. получил степень в области интеллектуальных автоматизированных систем в Белградском университете, Белград, Сербия, в 1991 и 1994 годах соответственно. С 1987 года он был доцентом и профессором факультета технических наук Нови-Садского университета. Он организовал или участвовал в 14 национальных исследовательских проектах и ​​является автором трех книг и более 12 статей. Его работа направлена ​​на развитие и аналитические и исследовательские навыки в области мехатроники, интеллектуальных систем, автоматизации и идентификации.
 

Разработка мобильных приложений

Управление фермерским хозяйством Международное сравнение показателей управления фермерским хозяйством Сбор данных о фермерских хозяйствах Поддержка цепочки добавленной стоимости продуктов питания Университеты-партнеры, устанавливающие современные практико-ориентированные учебно-методические комплексы Экспорт международных магистерских курсов Управление сельским хозяйством
 

Dmitry Parmakli

Автор более 350 публикаций, в том числе 4 изобретения и 11 монографий, наиболее значимые из них «Экономический потенциал земли в сельском хозяйстве», «Трактат о земле: значение, состояние, эффективность использования в сельском хозяйстве».
Участник более 50 международных симпозиумов, конгрессов, конференций
 

Dr. Zorica Bogdanovic

Работает в научной области электронного бизнеса, возглавляет центр Интернета вещей на факультете организационных наук. Опубликовала более десятка статей в международных журналах, индексируемых в списке SCI, несколько статей в международных монографиях и международных тематических конференциях, около десяти статей в журналах международного и национального значения, не входящих в список SCI, и более сорока статей в международные и национальные конференции.
 

Турсуналиева Динара Мухтаровна

 

проректор по учебно-методической работе Кыргызского экономического университета им. Рыскулбекова, г. Бишкек, Киргизия.

Область научных интересов: профессиональное и личностное развитие педагогов, трансформация традиционной системы обучения в реалиях времени.
 

Карлибаева Рая Ходжабаевна

 

д.э.н., профессор Ташкентского государственного экономического университета, зав.кафедрой «Корпоративная экономика и бизнес аналитика», г. Ташкент, Узбекистан.

Изучает вопросы, связанные с финансовой системой Республики Узбекистан, проблемами финансового менеджмента и корпоративного управления предприятий.

 

Климук Владимир Владимирович

 

к.э.н., доцент, первый проректор Барановичского государственного университета, г. Барановичи, Республика Беларусь.

Область научных интересов механизмы инновационного развития организаций (отраслей, регионов, стран), Региональная экономика, Цифровизация отраслей экономики, Инновационные образовательные технологии.

Является руководителем научной школы «Инновационный экосистемы» по развитию направлений эффективного использования инновационного потенциала организаций (отраслей, регионов, стран), наращиванию интеллектуального потенциала, активизации молодежного инновационного предпринимательства.