ДОГОВОР С «ГЛОБУС» ПОДПИСАН – СОТРУДНИЧЕСТВУ БЫТЬ!


Сегодня впервые в гостях у студентов Княгининского университета побывали представители компании «Глобус» – эксперта в разработке и интеграции сложных корпоративных систем, IT-продуктов. В своей деятельности компания ориентирована на работу только с крупными и крупнейшими заказчиками, такими как: Яндекс, Майл.ру, Магнит, Дикси, Сбер и рядом других.

В ходе организованной встречи гости познакомились с историей создания университета, его структурой и работой в целом. В дружеской обстановке, в процессе непринужденной беседы, ректор университета А.Е.Шамин отметил важность сотрудничества с данной компанией в плане не только обучения студентов, но и возможности их дальнейшего трудоустройства.

Затем в актовом зале вуза состоялась лекция, которая была посвящена теме разработки стартапов. И, судя по количеству заданных вопросов, она была интересна и полезна аудитории. Ну и конечно же был подписан договор о сотрудничестве между университетом и компанией «Глобус».

В завершении встречи генеральный директор компании Павел Короткий, как бы подводя итог, сказал: «Все сегодняшние участники мероприятия, сотрудники компании «Глобус», а это – Карина Лисунова, пиар-специалист, Инга Морозова, руководитель партнерского направления, Илья Померанцев, руководитель и основатель компании, все мы, довольны сегодняшней встречей и работой в целом. Хотелось бы, чтобы наши совместные идеи и планы осуществились».
Затем гости и принимающая сторона обменялись памятными подарками.

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть