В Институте педагогики и дополнительного образования стартовал важный цикл встреч с обучающимися 1-4 курсов. Как известно, качественное образование строится на доверии и постоянном контакте между студентами и руководством.
Встречи проходят в формате живого, открытого диалога с директором ИПДО А.Д. Рейном и заведующей кафедрой «Гуманитарные науки» А.В. Гузновой. Для каждого курса обсуждаются самые актуальные темы:
✅1 курс: помощь в мягкой адаптации, знакомство с особенностями учебного процесса, а также яркой и полезной внеаудиторной жизнью.
✅2–3 курсы: обсуждение стратегии профессионального роста – вопросы прохождения практики, участия в профессиональных конкурсах и конференциях.
✅4 курс: разбор вопросов по подготовке к демоэкзамену, написанию ВКР и успешной сдачи государственного экзамена.
Такие встречи помогают получить ответы на важные вопросы «из первых уст» и почувствовать, что институт – это не просто место учебы, а команда, которая всегда готова помочь.
🤝Желаем всем студентам продуктивного семестра!
📸Материалы предоставлены институтом педагогики и дополнительного образования

