ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

Традиционно в преддверии нового учебного года в ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» состоялась педагогическая конференция и заседание Ученого совета.

Открыл заседание и выступил с докладом об итогах работы Княгининского университета в 2025-2026 учебном году ректор НГИЭУ, д.э.н., профессор А.Е. Шамин.

Далее последовал доклад председателя конкурсной комиссии А.Н. Смирнова о выборах и конкурсном отборе претендентов на должности профессорско-преподавательского состава.

🎓Об итогах приёмной кампании в университете в 2026 году, проблемах и предложениях на 2027 год рассказала собравшимся заместитель председателя приёмной комиссии Ж.В. Касимова.

Начальник управления качества образования и методической работы О.Н. Шумилова провела церемонию посвящения в преподаватели университета молодых специалистов, принятых на работу в новом учебном году:
— Алина Олеговна Матвеева (кафедра «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»);
— Дарья Олеговна Гурьянова (кафедра «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»);
— Максим Владимирович Плотников (кафедра «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»);
— Артём Эдуардович Бондарь (кафедра «Информационные системы и технологии»);
— Алексей Олегович Булыгин (кафедра «Информационные системы и технологии»);
— Валерия Александровна Савина (кафедра «Информационные системы и технологии»);
— Егор Владимирович Шишкин (кафедра «Информационные системы и технологии»);
— Анна Дмитриевна Андрейцева (кафедра «Математика и вычислительная техника»);
— Владимир Алексеевич Павлов (кафедра «Математика и вычислительная техника»);
— Алексей Дмитриевич Горохов (кафедра «Электрификация и автоматизация»);
— Иван Александрович Леденцов (кафедра «Физическая культура»);
— Анна Сергеевна Пшеничная (кафедра «Гуманитарные науки»);
— Анастасия Сергеевна Тошнова (кафедра «Экономика и автоматизация бизнес-процессов»).✍😎

👏Документы о присвоении Почётного звания «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» были вручены:
— Дмитрию Владимировичу Ганину;
— Ольге Алексеевне Долговой;
— Татьяне Викторовне Паленовой;
— Наталье Владимировне Провалёновой;
— Алексею Анатольевичу Шамину;
— Александру Константиновичу Бабину.

Почётными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации были награждены Сергей Юрьевич Булатов и Василий Александрович Козлов; Благодарственными письмами за добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм Маргарита Константиновна Коротова и Владимир Ильич Литвинчук. Поздравляем!💐

👍Альбом с фотографиями: vk.ru/album-34459339_31217…

📸Фото: З.А. Зорин

#Княгининский

#НГИЭУ

#Нижегородскаяобласть