XIII ФОРУМ РЕГИОНОВ РОССИИ И БЕЛАРУСИ: ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЙ

Сегодня, 25 июня, в рамках работы секции 1 «Правовое обеспечение продовольственной безопасности Союзного государства» XIII Форума регионов России и Беларуси были представлены доклады, освещающие правовые аспекты сотрудничества в агропромышленном комплексе.

📢Модераторами этой секции стали Александр Двойных, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, и Михаил Русый, председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству.

❗Форум также стал местом подписания двух важных соглашений о сотрудничестве:

— между НГИЭУ и Белорусской государственной академией связи (г. Минск);
— между НГИЭУ и Обществом с ограниченной ответственностью «Технологии земледелия» (Республика Беларусь).

🤝Эти соглашения направлены на углубление взаимодействия в образовательной и научной сферах.

📸Фото участников Форума

#Княгининский

#НГИЭУ

#Нижегородскаяобласть