В понедельник, 18 мая, состоялась традиционная еженедельная торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации.
На церемонии присутствовали студенты, преподаватели и сотрудники вуза.
Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили студентам Института информационных технологий и систем связи Роману Расторгуеву (группа С-24 ИО) и Семену Машину (группа С-25 БАС).
Звучит Гимн России. Флаг поднят.
Далее ведущие торжественной церемонии коротко рассказали собравшимся о событиях, произошедших в стране и мире.
️ Новости университета
Студент Института информационных технологий и систем связи Святослав Бельковский стал победителем конкурса на получение стипендии Правительства Российской Федерации для студентов, курсантов и слушателей, обучающихся по образовательным программам высшего образования.
Коллектив «Дарк степ» успешно выступил на Международном многожанровом фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Открытые мечты». Мероприятие прошло в городе Чебоксары. По результатам конкурса участники коллектива заняли первое место и были удостоены Гран-при.
В рамках цикла лекций «Разговоры о важном» выступил заведующий кафедрой «Организация и менеджмент», к.э.н., доцент Сергей Николаевич Козлов.
С мероприятиями, прошедшими и запланированными в нашем университете, вы сможете ознакомиться в группе вуза ВК, в ТГ-канале и на платформе МАХ.
Фото: З.А. Зорин

