В актовом зале Княгининского университета в рамках закрытия декады Института экономики и управления прошло яркое и незабываемое мероприятие – «Битва Титанов — 2025»!❤
Мероприятие началось с музыкального выступления научно-педагогических работников Института ЭиУ во главе с директором О.А. Долговой, исполнивших душевную песню «Деревенька моя».
📢Далее Ольга Алексеевна тепло поприветствовала всех собравшихся и вручила медали Студенческой славы самым деятельным студентам института, пожелав дальнейших успехов.
Кафедры «Организация и менеджмент», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Экономика и автоматизация бизнес-процессов» вступили в творческий поединок по пяти направлениям: конкурс видеороликов, битва хоров, дуэты «Две звезды», танцевальное мастерство и поэтическое искусство. Каждая кафедра представила оригинальные идеи и уникальные таланты, радуя зрителей яркими номерами.🎤💃📽
На протяжении конкурсной программы зрителей восхитило разнообразие творческих номеров участников – задорные танцы, эмоциональные песни и весёлые ролики никого не оставили равнодушными.
👏Вечер завершился трогательным выступлением выпускников ИЭиУ, поблагодаривших институт, кафедры и педагогов за годы учебы и поддержки.
🏆По итогам жюри победителями в номинациях стали:
«Вокал» – кафедра «Экономика и автоматизация бизнес-процессов»;
«Танцы» – кафедра «Организация и менеджмент»;
«Самые креативные» – кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
«Приз зрительских симпатий» забрала в свою копилку кафедра «Организация и менеджмент».
Ну и, конечно же, «Гран-При» вечера завоевала кафедра «Экономика и автоматизация бизнес-процессов».🎈
💥Мероприятие стало настоящим праздником творчества и вдохновения, объединившим преподавателей, студентов и выпускников. Благодарим всех участников и организаторов за организацию такого великолепного события!
Альбом с мероприятия: vk.com/album-34459339_30981…
✍Автор: Алина Козменкова
📸Фото медиа команды вуза

