✅На базе Нижегородского государственного инженерно-экономического университета стартовал Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Бухгалтерский учет».
⚡Соревнования продлятся насыщенные 5 дней, включающие мастер-классы, экскурсии и обучение новым навыкам.
👍В соревновании принимают участие 10 обучающихся из 10 образовательных учреждений среднего профессионального образования Нижегородской области.
❗Сегодня конкурсанты познакомились друг с другом, с наставниками и экспертами, с порядком проведения чемпионата, прошли инструктаж. Также для них была организована экскурсия по Княгининскому университету и посещение Музея денег.
📌Преподаватели и эксперты тоже не остались в стороне: для них был организован мастер-класс «Методическое обеспечение дисциплин, связанных с финансовой грамотностью».
✨Желаем удачи всем конкурсантам!
🖊Автор: Алина Козменкова
📷Фото: Захар Зорин
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть
#ЧемпионатноеДвижение2025
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#РегиональныйэтапНО2025