?12 сентября на автодроме Княгининского университета прошло одно из самых ярких мероприятий учебного года – «Каша от декана»!
Институт экономики и управления данной традицией каждый год создает и укрепляет узы дружбы и уважения среди студентов.
?Праздник начался с награждения. Ректорские часы, медали студенческой славы и памятные подарки из рук директора Института экономики и управления О.А. Фроловой получили лучшие обучающиеся. Как отметила Ольга Алексеевна, это те ребята, которые принимают активное участие в различных конкурсах, спортивных соревнованиях и мероприятиях университета. Они – гордость института!
??Далее начались «Веселые старты», участниками которых стали первокурсники. Команды соревновались в передаче мяча, в конкурсе с обручами, беге с клюшкой и других.
В ходе праздника ребята испытали задор, бурю эмоций, радость от побед и самые прекрасные моменты.
Итоги соревнования студентов весьма удивили:
?место – группа Б24БиО;
?место – группа Б24ЭО;
?место – группа Б24ЭБО.
Лучшая группа поддержки – Б24БиО.
? Ну а кульминацией праздника стала знаменитая каша, приготовленная директором ИЭиУ О.А. Фроловой. Говорят, если съесть эту кашу, то весь учебный год будет успешным и насыщенным на события!
Мы уверены, что зародившаяся здесь дружба продлится и останется с ребятами на всю жизнь.
?Автор: Михаил Кузнецов
? Фото: Анастасия Дятлова, Анна Поршнева, Ксения Кораблёва

