ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РОСТСЕЛЬМАША

📆 20 марта в лекционном зале Инженерного института состоялась встреча студентов и преподавателей с представителями российского производителя сельхозтехники компании «Ростсельмаш».

🚜 В ходе встречи, посредством презентации, Михаил Евгеньевич Коротков, менеджер по продажам техники Ростсельмаша, рассказал собравшимся о применяемых новейших технологиях в производстве сельскохозяйственной техники различных типов.

📌 Чтобы облегчить работу комбайнерам, механизаторам и другим специалистам, Ростсельмаш внедрил следующие технологии в производство своих машин:

– «Face ID»;
– автоматическую идентификацию оборудования;
– карту урожайности;
– режим ночного видения;
– РСМ Агротронник «Пилот 2.0»;
– систему автоуправления.

🔥Новейшие технологии дают возможность выполнять поставленные задачи в разы быстрее и качественнее.

Так, системы автоуправления и «Пилот 2.0» позволяют сконцентрироваться на сборе урожая, не отвлекая внимание на управление комбайном.

 Помимо очевидных плюсов для самих работников, новейшие технологии позволяют технике служить дольше без поломок, увеличивают производительность каждой машины и позволяют правильно оценить весь цикл работы.

Представители Ростсельмаша в конце мероприятия ответили на все вопросы заинтересованных студентов и пригласили их работать в своей компании после получения Диплома.

🖋Автор: Михаил Кузнецов
📷 Фото: представлены участниками встречи

#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть
#Профессионалитет