ЕСТЬ НАЧАЛО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЭКЗАМЕНАМ!

Сегодня в Инженерном институте состоялась работа Государственной итоговой аттестации (ГИА), проводимая государственной экзаменационной комиссией в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ, соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта.

В соответствии с требованиями ФГОС ВО по направлению подготовки бакалавров 20.03.01 Техносферная безопасность и в соответствии с решением Ученого Совета университета ГИА включала в себя государственный экзамен.

Демонстрировали свое умение решать на современном уровне научные и практические задачи, владение методами исследований и методикой расчетов, а главное убедительно и грамотно отстаивали свою точку зрения перед аудиторией и членами государственной экзаменационной комиссии студенты группы 18ТБЗ и 19ТБЗС (заочная форма обучения).

Возглавил государственную экзаменационную комиссию Дмитрий Павлович Круглов, специалист по охране труда ЗАО «Лысковский пивоваренный завод» (г. Лысково, Нижегородская область).

Фото: Захар Зорин

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #Образование52