ТРЕТИЙ ДЕНЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СОВРЕМЕННАЯ НАУКА: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

Идёт 3 день международной научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы и перспективы развития» на борту теплохода «Афанасий Никитин».

С самого утра после активной зарядки и вкусного завтрака студенты с воодушевлением приступили к работе очередных тематических секций.

Направления секций сегодня были такие, как: «Актуальные вопросы качества и безопасности товаров и услуг», «Экономические отношения в современных условиях хозяйствования» а также стратегическая сессия на тему «Перспективы развития образовательно-производственной инфраструктуры в сфере информационных технологий и систем связи».

Сегодня, согласно маршруту следования, преподаватели, студенты и гости конференции посетили город воинской славы – Тверь.

Все желающие поучаствовать в экскурсиях разделились на две группы: первая отправилась на обзорную экскурсию по Твери, а вторая группа по городу Торжок.

А вечером приглашаем всех на конкурс научных разработок по конструированию одежды с демонстрацией изделий студенческим театром моды «Fashion studio», а еще вас ждет танцевально-развлекательная программа. Не забудьте взять с собой отличное настроение!

Автор: Светлана Фильчагова
Фото: Дарья Егоричева и Светлана Фильчагова

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #Образование52