МЕЛОДИИ ВЕСНЫ ДЛЯ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ НГИЭУ

7 марта в Княгининском университете состоялся праздничный концерт «Мелодии весны», посвященный Международному женскому дню.

Открыл концертную программу и поздравил присутствующих в зале с наступающим 8 Марта первый проректор НГИЭУ Александр Николаевич Смирнов.

Очаровательным женщинам в этот день были посвящены все самые лучшие слова, сказанные со сцены, звучало много лирических песен и стихов в исполнении маленьких артистов, студентов, ну и, конечно же, мужчин Княгининского университета!

А благодаря танцевальным коллективам «Дарк-Степ» и «Бриз», праздничный концерт стал ещё ярче.

Весело и тепло публика поприветствовала вокально-инструментальную группу «ASCENT», участников вокального коллектива «Элегия», которые подарили зрителям незабываемые эмоции и зарядили хорошим настроением.

Концертная программа стала подарком для всех участников мероприятия.

А изюминкой праздника был весенний комплимент в виде тюльпанов, которые дарили мужчины всем женщинам и девушкам в зрительном зале.

Представительницы прекрасного пола с особым трепетом приняли поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году – 8 Марта! Пусть всё вокруг вас радует и вдохновляет! Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом!

Автор: Алина Козменкова и Светлана Фильчагова

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть