ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА СТУДЕНТОВ ИНСТИТУТА ИТИСС

2 марта в стенах Княгининского университета состоялся фестиваль студенческого творчества «Студволна ИТиСС-2023».

«Студенческая волна» – это настоящий праздник и подарок вузу от молодёжи, который объединил в одном месте творческих личностей.

С каждым годом это событие растёт, становится зрелищнее и не перестаёт впечатлять своих постоянных зрителей и участников.
Ребята всегда находят, чем еще удивить членов жюри, показывая себя с новых сторон и меняясь с каждым годом.

Фестиваль «Студенческая волна» включает 4 конкурсных направления: музыкальное, танцевальное, театральное, а также оригинальный жанр.

Оценивало конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли: Е.Н. Бобышев, заместитель начальника ЦЦОД «IT-куб»; А.И. Звягинцев, директор студенческого клуба; Д.О. Кандеева, зам. председателя молодёжной палаты; К.С. Падерина, заведующая студенческим бюро; К.А. Трусова, педагог-организатор; А.А. Кирилова, председатель счётной комиссии.

Все участники мероприятия старались показать свой максимум во всем – в танцах, театральных и песенных номерах или игре на музыкальных инструментах.

В финале мероприятия состоялась церемония награждения. Все коллективы, участники и победители номинаций были награждены памятными дипломами.

Талантливые и обаятельные студенты получили заслуженные награды по четырём номинациям:

«Музыкальная (вокал)»
🥇 1 место – Зиля Хабибуллина.

«Хореография»
🥇1 место – Елизавета Прошкина, Полина Горецкая.

«Оригинальный жанр»
🥇1 место – коллектив группы 15С.

«Музыкальная (инструментальное исполнение)»
🥇1 место – Артем Кузнецов.

Ежегодный фестиваль «Студволна ИТиСС» вновь доказал свою актуальность и востребованность в развитии творческих способностей в молодёжной среде.

Участников конкурса всегда много, а первое место только одно, поэтому, независимо от результата, не останавливайтесь на достигнутом! Дерзайте!

Автор: Алина Козменкова
Фото: Андрей Серкин

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть