ДЕНЬ 26 ФЕВРАЛЯ У НАШИХ УЧАСТНИКОВ СМЕНЫ В АНАПЕ БЫЛ ИНТЕРЕСНЫМ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ

День 26 февраля начался у наших участников смены в курортной Анапе с выступления на конференции с подготовленной накануне презентацией о Нижегородской области, куда вошел рассказ о ее достопримечательностях, промышленности, местоположении, учебных заведениях, конечно же, об НГИЭУ, знаменитых нижегородцах и многом другом. Презентовал доклад Александр Графов. Выступление получилось подробным, интересным и эмоциональным. Молодцы ребята!

Так как это было воскресенье, то большую часть образовательных занятий из расписания убрали. Поэтому и состоялись в этот день сразу две экскурсии – вкусная и познавательная.

Первая была на шоколадную фабрику, где ребята своими руками изготовили авторский шоколад, за который получили Сертификаты юных шоколатье.

А в ходе второй наши экскурсанты познакомились с историей города-курорта, посмотрели ее памятники, архитектуру и самые заветные места. Гуляя по улочкам Анапы, ребята посетили сувенирные лавки, где приобрели небольшие приятные подарочки своим родным, близким и друзьям.

Продолжайте следить за нашими новостями, а мы постараемся вам рассказать все самое интересное.

Фото представлено участниками форума

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

#профессионалитет
#СМЕНАПРОФЕССИУМ