В РАМКАХ МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА

Наш университет стремится к реализации запланированных обновлений, чтобы воплотить в жизнь все начинания амбициозных студентов!

Так, 8 февраля в Княгининском университете состоялось открытие новой аудитории. На торжественной церемонии присутствовали профессора, студенты, преподаватели и, конечно же, почетные гости.
Коворкинг-центр «Startup-студия поддержки проектов устойчивого развития сельских территорий» оснащен современными техническими средствами обучения. Данная аудитория весьма удобна для создания проектов и стартапов студентов как бакалавриата, так и магистратуры.

Участники мероприятия по достоинству оценили усовершенствование учебно-материальной базы университета.
«Новая аудитория, несомненно, будет стимулировать наших студентов к реализации своих идей», – отметил директор ИЭиУ, д.э.н., профессор Ольга Алексеевна Фролова.

Также в стенах вуза сегодня было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере молодежной политики и вовлечению молодежи в социально-активную деятельность в муниципальных округах Нижегородской области между ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» и руководителями управлений образования и молодежной политики, а также отделом образования и комитетом по образованию и делам молодежи Княгининского, Большемурашкинского, Бутурлинского, Дальнеконстантиновского, Краснооктябрьского и Лысковского муниципальных округов.

Подписанное Соглашение станет отправной точкой в совместном развитии новых идей по формированию единой информационной научно-образовательной среды и партнерства в сфере образования и науки, разработки и реализации эффективных форм сотрудничества.

Автор: Алина Козменкова
Фото: Захар Зорин

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть