БИТВА ЗА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ»

Соревнования всегда интересны. Если вы участник, то, скорее всего, заинтересованы в победе, а если зритель, то вас, наверняка, интересует вопрос: кто же победит?

Честные соревнования всегда показывают уровень подготовки, дают мотивацию на победу и стремление показать себя.

Совсем недавно в Институте экономики и управления прошло действительно захватывающее соревнование, давшее нам бурю эмоций, – «Битва Титанов».

Битва кафедр за звание лучшей, масштабная по своим размахам и увлекательная в своих результатах, проходит в вузе каждый год.
В этот раз на «поле боя» сошлись три команды – «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Организация и менеджмент» и «Экономика и автоматизация бизнес-процессов». Выступление каждой из команд было захватывающим, видеоролики показывали и рассказывали интересные истории, танцевальные шоу энергичны, как и всегда, а патриотическая часть соревнований – «Живая история», отразила стремление каждого участника к защите Родины.

Помимо всего прочего, были и другие номинации. Дуэтные песни на любой лад и сценки на английском языке показали нам студентов и преподавателей с новых сторон. Каждая кафедра стремилась к победе, но победитель может быть лишь один.

По итогам жюри выявили победителей в следующих номинация:
 «Золотые голоса 2022» – победитель кафедра «Экономика и автоматизация бизнес-процессов»;
 «Самое танцевальное шоу» – победитель кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
«Самые креативные» – победитель кафедра «Организация и менеджмент».

Помимо жюри выбирали победителя и зрители. По итогам общего голосования «Приз зрительских симпатий» отошел кафедре «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Каждое соревнование дает человеку что-то новое в его жизни: опыт, радость за победу, новые знания и развитие творческого мышления. «Битва титанов» позволила студентам развить навыки публичного выступления, а преподавателям дала возможность стать ближе к своим ученикам и укрепить студенческую дружбу и культуру общения.

Автор: Михаил Кузнецов
Фото: Рамиль Усманов

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть