ПРЕДСТАВИТЕЛИ НГИЭУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН И ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ НГИЭУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН И ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕПроректор по учебной работе Ж.В. Касимова и проректор по научной работе и инновационному развитию Д.В. Ганин принимают участие в трехдневной международной конференции по развитию органического сельского хозяйства, которая проходит в Kozybayev University (Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева, Республика Казахстан, город Петропавловск, единственный государственный многопрофильный университет Северо-Казахстанской области).
В ее работе принимают участие специалисты из России, Германии, других стран и различных городов Казахстана.
Обсуждаются ряд вопросов в области АПК, участники делятся собственным опытом и наработками по сельскохозяйственному направлению международной конференции.
Итогом работы ее второго дня стало подписание Соглашения о сотрудничестве между Северо-Казахстанским государственным университетом имени М. Козыбаева и Княгининским университетом.

Фото представлено участниками конференции

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть