ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ

Спешим поделиться с вами отличной новостью.
Вчера состоялось торжественное вручение медали с присвоением Почетного звания «Заслуженный ветеран Нижегородской области» уважаемому жителю нашего города, бывшему главврачу центральной районной больницы г. Княгинино, опытному хирургу, а ныне сотруднику Нижегородского государственного инженерно-экономического университета Владимиру Александровичу Рыбакову.

Награду вручил глава местного самоуправления Княгининского муниципального района Евгений Шамин.

Много лет отдал В.А. Рыбаков служению людям, на его счету сотни успешно проведенных операций, спасенные жизни. За свой вклад в развитие района, за прекрасные человеческие, душевные качества, за отличное профессиональное мастерство, за жизнь, отданную любимому делу, и был удостоен он такой высокой оценки и награды.

Даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, Владимир Александрович не остается в стороне от событий в районе и деятельности нашего университета. Он и сегодня продолжает вносить свой неоценимый вклад в воспитание молодежи и студентов НГИЭУ, продолжая стоять у руля, делясь своим бесценным опытом и знаниями, обучая азам оказания первой медицинской помощи курсантов автошколы Княгининского университета. Владимир Александрович Рыбаков стал десятым ветераном в Княгининском районе, который носит это почетное звание.

От души поздравляем Вас, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Фото: Захар Зорин

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть