НОВЫЙ ГОД ПО-РУССКИ! Еще раз почувствовать новогоднюю атмосферу довелось иностранным обучающимся НГИЭУ, которые приняли участие в Межвузовском фестивале для иностранных студентов “Новый год по-русски” 28 января в Нижегородском научно-информационном центре.

 

Еще раз почувствовать новогоднюю атмосферу довелось иностранным обучающимся НГИЭУ, которые приняли участие в Межвузовском фестивале для иностранных студентов “Новый год по-русски” 28 января в Нижегородском научно-информационном центре.

Участников фестиваля, иностранных обучающихся из университетов Нижнего Новгорода, с наступившим Новым годом поздравила министр образования, науки и молодежной политики Ольга Викторовна Петрова. Она пожелала ребятам успешной учебы и крепкого здоровья.
Программа фестиваля включала в себя новогодний концерт-сказку, где ребята показывали свои таланты и участвовали в веселых конкурсах.
На мастер-классах студенты учились расписывать Семеновских матрешек и изготавливать снежинки, а также показали свои знания новогодних традиций в России.

Вся веселая многонациональная компания получила не только яркие впечатления от фестиваля, но и небольшие сладкие подарки!

Автор: Наталья Игнатьева
Фото: Наталья Игнатьева, Сергей Цуркан, Юрий Борисов

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть