ПРАКТИКА В ТУРЦИИ! В актовом зале НГИЭУ состоялась встреча между студентами и гостями – делегацией из Турции.


В актовом зале НГИЭУ состоялась встреча между студентами и гостями – делегацией из Турции. В самом начале мероприятия ректор Княгининского университета А.Е. Шамин и представитель туристической компании “Kilit Global” Д.А. Козлов подписали соглашении о сотрудничестве между корпорацией Kilit Global и НГИЭУ, в рамках которого студенты смогут продолжить проходить практику в Турции.

Дмитрий Андреевич презентовал Kilit Global, рассказал о специфике работы в корпорации и требуемых условий к практиканту.
Далее в рамках встречи студенты задали интересующие вопросы, а желающие принялись заполнять анкету для прохождения практики. Практиканты в будущем получат уникальную возможность повысить свой языковой и коммуникационный навык, причем в эту страну можно ехать как с английским и немецким языком, так и с французским. Путешествия в соседние страны, возможность заработка и приобретение новых практических умений, знаний и знакомств – вот тот чемодан с возможностями, который может приобрести практикант. Более того, по истечению срока пребывания, каждому будет выдан сертификат, удостоверяющий прохождение практики.

В завершении встречи все желающие прошли в аудиторию 121 для собеседования с иностранными представителями.

Для тех, кто не присутствовал на встрече, мы прикрепляем презентацию для ознакомления.

Текст: Наталья Минина
Фото: Света Тюльнёва

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть
#KilitGlobal