ПОДПИСАН МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С КЫРГЫЗСКИМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ

Делегация Княгининского университета посетила Международную научно-практическую конференцию «Кыргызская Республика: Тридцатилетний путь поиска идентичности». Она была организована на базе Кыргызского экономического университета им. М. Рыскулбекова. Ее участниками стали директор Института экономики и управления, д.э.н., профессор О.А. Фролова и директор Инженерного института, к.э.н., доцент Е.В. Воронов.

Основная цель встречи – создание диалоговой и дискуссионной площадки для исследователей в целях обсуждения проблем и перспектив дальнейшего развития экономики.

В ходе рабочей встречи Ольга Алексеевна Фролова выступила с докладом «Цифровые технологии как инструмент повышения эффективности и качества преподавания: опыт и проблемы использования».

Далее в рамках мероприятия Евгений Викторович Воронов и Ольга Алексеевна Фролова посетили несколько школ г. Бишкек, в одной из которых был подписан договор о сотрудничестве и составлена дорожная карта совместных мероприятий.

К слову, Княгининский университет подписал меморандум с Кыргызским экономическим университетом и пригласил коллег принять участие в конференции на борту теплохода, которая состоится весной.

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть