КОНТРАКТЫ НА ПРАКТИКУ С НИЖЕГОРОДСКИМ АВТОЗАВОДОМ ГАЗ ЗАКЛЮЧЕНЫ! В ПЕРСПЕКТИВЕ – КОНТРАКТЫ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО

Княгининский университет и ООО «Автозавод ГАЗ» будут совместно готовить высококвалифицированных специалистов по направлениям, реализуемым НГИЭУ: 43.03.01 «Сервис профиль Сервис транспортных средств» и 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических
машин и комплексов» ( профиль « Автомобили и автомобильное хозяйство»).
Сегодня знакомиться с машиностроительным производством уехали студенты третьего курса СПО Инженерного института группы 31С. В течение трех недель ребята познакомятся с азами производственной системы, работой главного конвейера, в рамках практики предусмотрена и экскурсия по предприятию.
Практика
Подписание соглашения – это взаимовыгодная сделка для вуза и ООО «Автозавод ГАЗ. Выпускники НГИЭУ могут быть уверены в трудоустройстве, а работодатель в том, что дипломированные специалисты придут на производство уже с практическими навыками в области машиностроения.
Илья Самойлов из группы 31 С, тоже в числе практикантов, будущий инженер уже имеет планы на будущее. Сам он из Нижнего Новгорода, живет недалеко от автозавода. По окончании СПО планирует поступить на бакалавриат, а потом работать на производстве уже специалистом высшего звена.