10 августа почти 30 студентов Княгининского университета отправятся на стажировку в Турцию, которая продлится до конца октября. В декабре 2019 г. Княгининский университет подписал договор о направлении на производственную практику студентов НГИЭУ.

10 августа почти 30 студентов Княгининского университета отправятся на стажировку в Турцию, которая продлится до конца октября.
В декабре 2019 г. Княгининский университет подписал договор о направлении на производственную практику студентов НГИЭУ.

Договор этот является трехсторонним и заключен между турецким холдингом «KILIT GLOBAL TURIZM SEYAHAT SANAYI TICARET ANONIMSIRKETI», ООО «Туристическая компания АНТАРЕС» и Нижегородским государственным инженерно-экономическим университетом.
Производственная практика пройдет с учетом образовательных направлений, реализуемых в университете.
По результатам предварительного отбора, который проводил университет и организаторы практики, на стажировку в Турцию поедут студенты Института транспорта, сервиса и туризма, Института экономики и управления и Института пищевых технологий и дизайна (филиала НГИЭУ).
В рамках стажировки студенты Княгининского университета будут проходить практику в качестве трансферных гидов у известных туроператоров в том числе и туристической компании «TEZ TOUR».
Производственная практика соответствует требованиям учебного плана образовательных направлений, реализуемых вузом.
По прибытию в Турцию для студентов будет организован двухнедельный теоретический блок, а затем стажеры приступят к работе, по итогам участники получат соответствующие сертификаты.
А еще приобретут бесценный опыт делового общения, изучат культуру страны и отдохнут на побережье Анталии.