СОТРУДНИЧЕСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ
Несмотря на жесткие рамки, в которые поставлена международная деятельность в условиях пандемии, сотрудничество с зарубежными вузами продолжается. Так, 19 ноября состоялась онлайн-встреча руководителей НГИЭУ и Барановичского государственного университета (Беларусь), по итогам которой составлена дорожная карта взаимодействия в сфере обмена студентами, совместных научных разработок и конференций, грантовой деятельности. Коллеги выразили взаимные надежды на плодотворную работу. Кроме […]
