СТУДЕНТЫ ИЗ КНЯГИНИНСКОГО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО ЭКОНОМИКЕ И ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА
25 апреля группа обучающихся по направлению «Менеджмент» приняла участие в Олимпиаде по экономике и организации производства, которая проходила в ННГУ им. Н.И. Лобачевского. От Княгининского университета в Олимпиаде участвовали пять человек. И результаты порадовали: Илья Михеев занял первое место в индивидуальном зачёте, Анна Бабушкина – 3 место. В командном зачёте студенты НГИЭУ заняли 3 место. […]
