ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОДНЯТИЕ ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Сегодня, 15 мая, в НГИЭУ состоялась традиционная еженедельная торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации. На церемонии присутствовали студенты, преподаватели и сотрудники вуза. Почетное право поднять Государственный флаг страны предоставили Алине Калистратовой (группа 23С) и Никите Сорокину (группа 15С). Звучит Гимн России. Флаг поднят. Далее ведущие торжественной церемонии коротко рассказали собравшимся о событиях, прошедших в вузе, […]
