20 января в Институте экономики и управления состоялся практический семинар «Использование балльно-рейтинговой системы оценки результатов обучения в образовательном процессе».
Семинар вызвал значительный интерес не только внутри института, но и университета. К нам присоединились коллеги из других институтов, в том числе в лице заведующих кафедрами и ведущих преподавателей.
Своим практическим опытом эффективного применения БРС поделились наши преподаватели:
Горшкова Д.С.
Кондратьева Н.Н.
Федотова О.И.
Живые выступления вызвали активное обсуждение. Коллеги обменялись кейсами, методиками расчёта рейтинга и обсудили пути решения типичных сложностей.
Благодарим спикеров за глубокий и практико-ориентированный доклад, а всех гостей за вовлечённость и ценные вопросы!
Подобный межинститутский диалог — важный шаг к выработке единых эффективных подходов в системе оценки знаний.
Автор: Т.Е. Кирилова
Фото: Ю.А. Юхлина

