НИЖЕГОРОДСКИЕ СТУДЕНТЫ ОТПРАВИЛИСЬ НА ОКРУЖНОЙ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР!

В Казани стартовал VII Турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа. Соревнования проводятся под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

В турнире принимают участие 14 команд, сформированных из студентов 2003-2010 годов рождения. Игры проходят на ледовых аренах «Баско» и «Зилант». Участников ждет насыщенная соревновательная программа, турнир по кибер-хоккею и экскурсии по Казани.

«В очередной раз гостеприимная Республика Татарстан принимает Турнир на Кубок ПФО, в котором участвуют 14 команд из всех регионов округа. Уверен, что и эти соревнования пройдут на высочайшем уровне организации. Убежден, что игра в хоккей доставит вам удовольствие и вы все вернетесь домой с положительными эмоциями», — поприветствовал участников турнира помощник полпреда Владимир Колчин.

Желаем удачи нашей команде!