ИНТЕРВЬЮ С УЧАСТНИКАМИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

🖇 Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» (основная категория) подошёл к концу.

Ребята выполнили все поставленные задачи и ответили на сложные вопросы.

А мы взяли интервью у конкурсантов Чемпионата. 👇🏻

Это очаровательные девушки Анастасия Лаптева (ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет) и Ирина Ремезова (ГБПОУ «Нижегородский авиационный технический колледж»), которые поделились своими впечатлениями от Чемпионата.

🗣 – Мы участники Чемпионата в компетенции «Бухгалтерский учет». Если говорить о самих заданиях, то они, на мой взгляд, были не сложные, среднего уровня, – отметила Анастасия.

🗣 – Чтобы успешно выполнить все задания, нужно было уметь ориентироваться в специальной программе. Знать, что делать, как подставлять информацию, выбирать нужные документы, где вводить данные и как красиво и понятно оформить, – поделилась своим мнением Ирина.

📚 Региональный чемпионат – это возможность показать себя, свои знания и умения. Нужно лишь набраться смелости в нем участвовать и девушки это подтвердили.

🗣 – Чемпионат направлен на выявление молодых профессионалов своего дела, и кто из нас выиграет его, тот в дальнейшем продолжит соревнования уже на более высоком уровне, – подытожила Анастасия.

Пожелаем ребятам удачи!

🖋Автор: Михаил Кузнецов
📷 Фото автора

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть