МАСТЕР-КЛАССЫ

В день открытых дверей в НГИЭУ были проведены мастер-классы, которые проходили в Институтах ЭиУ, ИТиСС и Инженерном.

Перечень мастер-классов был следующий: «Незаурядная бизнес-аналитика», мастер класс «Домашняя бухгалтерия», мастер-класс «Я – руководитель!», введение в анализ данных, лазерная резка, 3D-моделирование, графический дизайн,
Изготовление деталей машин на станке с ЧПУ, нанесение защитного покрытия на детали машин, энергосберегающие технологии в светотехнике, нетрадиционная энергетика и многое другое. Ребятам было очень интересно попробовать себя в чем-то новом.

◽МАСТЕР-КЛАСС «Я – РУКОВОДИТЕЛЬ»
Руководителем этого мастер-класса был Игорь Викторович Волков. Для участников он провел очень интересную викторину, где участники должны были угадать слова, которые были связаны с менеджментом.
Далее подключилась Ольга Ивановна Федотова, которая привела наглядные ситуации, которые могут случиться в организации у руководителя. Ребята работали в команде и их очень впечатлил данный мастер-класс.

◽МАСТЕР-КЛАСС «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН»

На мастер классе «Графический дизайн» участники познакомились с графическими планшетами и опробовали свои силы в создании анимации с помощью графического редактора.

◽МАСТЕР-КЛАСС «ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ В СВЕТОТЕХНИКЕ»

◽Мастер-класс «Энергосберегающие технологии в светотехнике» прошел очень интересно. Здесь ребята смогли рассмотреть сборку схемы системы освещения и продуктивно пообщаться с мастером.

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

#Профессионалитет #ЕДОД2023 #Минпросвещения #МинпросвещенияРоссии #ТывХорошейКомпании
#СПО #БудьвХорошейКомпании #кластер #кластерыСПО #КластерПрофессионалитета #Амбассадоры #АмбассадорыПрофессионалитета