ИНТЕЛЛЕКТ-БАТЛ

Недавно на базе #Княгининского прошло такое мероприятие, как «Интеллект-батл», участниками которого стали: Инженерный институт, Институт экономики и управления, Институт информационных технологий и систем связи, Институт пищевых технологий и дизайна и МБОУ КСШ №1.

Чемпионат интеллектуальных соревнований представлял собой следующие этапы:
🥇1. Спортивный – «Что? Где? Когда?» (участвует вся команда).
🥈2. «Брейн-ринг» (участвует вся команда).
🥉3. «Своя игра» (участвует 1 человек от команды).

Первый этап включал в себя следующее задание: были выданы бланки с вопросами, где нужно было написать правильные ответы за ограниченное количество времени. Победителем этапа считается команда, набравшая большее количество баллов.

Второй этап представлял собой более сложные соревнования. Этап навылет: участвовали по 2 команды и им были заданы вопросы. Кто быстрее даст правильный ответ и быстрее наберет 5 баллов, тот и продолжает участие в данном этапе.

На третьем этапе участие принимал один человек от команды. Игроки, не зная вопросов, выбирают наугад ячейку с количеством баллов и пытаются дать правильный ответ.

Соревнования проходили очень интересно. Ни одна команда не собиралась уступать другой, поэтому и очки за этапы имели незначительную разницу. Было сложно по ходу соревнований так сразу определить победителя.

Жюри подвели следующие итоги:

Этап спортивный «Что? Где? Когда?»:
🥇1 место – Институт экономики и управления
🥈2 место – МБОУ КСШ №1
🥉3 место – ИПТД

«Брейн-ринг»:
🥇1 место – ИПТД
🥈2 место – Институт экономики и управления
🥉3 место – МБОУ КСШ №1

«Своя игра»:
🥇1 место – ИТиСС
🥈2 место – МБОУ КСШ №1
🥉3 место – Инженерный институт

Победителем Чемпионата стала команда Института экономики и управления, на втором месте команда МБОУ КСШ №1, а третье место у Института пищевых технологий и дизайна. Поздравляем!

Автор: Наталья Малкина
Фото: Дарья Егоричева

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть