ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОДНЯТИЕ ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вчера, 17 апреля, в НГИЭУ состоялась традиционная еженедельная торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации.

На церемонии присутствовали студенты, преподаватели и сотрудники вуза.

Почетное право поднять Государственный флаг страны предоставили Игорю Афонину (группа 22С) и Алсу Садековой (группа15С).

Звучит Гимн России. Флаг поднят.

Далее ведущие торжественной церемонии коротко рассказали собравшимся о событиях, прошедших в вузе, стране и мире, а также ознакомили с мероприятиями, запланированными в университете на текущей неделе.

Новости вуза

С 10 по 14 апреля на базе ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» проходил Региональный Чемпионат по профессиональному мастерству по компетенциям «Бухгалтерский учет» и «Предпринимательство».

11 апреля на базе ФОКа «Молодежный» г. Княгинино для преподавателей и сотрудников вуза был организован ежегодный праздник «День здоровья».

13 апреля студенты Княгининского университета стали участниками Всероссийской акции «Труд крут».

13 апреля в ФОКе «Молодежный» состоялся товарищеский матч по баскетболу между сборными командами профессорско-преподавательского состава и студентами.

Российские новости

Госдума во вторник, 11 апреля, приняла закон, который предусматривает создание в России единого реестра военнообязанных, а также вводит электронные повестки. Помимо того, депутаты проголосовали за введение дополнительных ограничений для уклонистов.

Фото: Захар Зорин

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #Образование52