– Я уже с первого класса знала, кем буду! – так начала беседу Татьяна Евгеньевна Кирилова, преподаватель нашего вуза и героиня сегодняшнего рассказа.
У неё есть всё, что присуще настоящему педагогу: талант, мастерство, душевная теплота, красота, ум, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия. Но мало кто знает, что Татьяна Евгеньевна с раннего детства мечтала стать учителем. Сегодня же на кафедре экономики и автоматизации бизнес-процессов мы видим настоящего профессионала, который построил свою карьеру в стенах Княгининского университета.
Она выросла в Нижнем Новгороде и уже в школьные годы решила посвятить свою жизнь педагогике. Поставив перед собой чёткие цели, Таня окончила СПО, а после поступила на направление «Менеджмент». Но, как говорится, нет предела совершенству, поэтому она решает продолжить образование в магистратуре.
С 1 января 2014 года Татьяна Евгеньевна начала работать на кафедре экономики и автоматизации бизнес-процессов Княгининского университета. Увлечённая работой, она трудилась в молодом и активном преподавательском коллективе вуза.
А в 2016 году, уже закончив магистратуру, Татьяна Евгеньевна поступила в аспирантуру и, нужно заметить, окончила её с отличием.
Сейчас она уверенно продолжает работать над диссертацией, занимается научной деятельностью. Как человек, который очень любит свою работу, она всегда старается быть для студентов другом и наставником.
Также Татьяна Евгеньевна Кирилова является куратором группы 22 БИО. Её знания в данной области высоко оценены не только учащимися, но и коллегами.
– Можно с уверенностью сказать, что я счастливый человек, потому что у меня есть все, о чем другие могут только мечтать: это моя мама, которая всегда рядом, мои самые любимые детки, ну и, конечно же, любимая работа! – говорит наша героиня.
А мы от всей души поздравляем Вас, уважаемая Татьяна Евгеньевна, с этим праздником, и всех Татьян, с вашим замечательным днем и Днем студента! Желаем успеха во всём и пусть в вашей жизни чудеса случаются, а мечты исполняются!
Автор: Алина Козменкова
Фото: Захар Зорин
#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть
#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #Образование52