И сегодня здесь прошла встреча с представителями компании «Ростсельмаш» – одной из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. С участниками форума встретились ведущий менеджер ООО «Русмашсервис» (официальный дилер производителя сельхозтехники «Ростсельмаш») Константин Николаевич Семечкин и маркетолог компании Денис Кузнецов.
Ни для кого не секрет, что компания Ростсельмаш – это мировой бренд, имя, качество, история… Компания располагает собственным центром инноваций, экспериментальной базой, современным производством полного технологического цикла.
В ходе встречи гости рассказали ребятам о компании, об истории создания бренда, о новинках и прочно зарекомендовавших себя моделях сельскохозяйственной техники, о самой большой дилерской сети в России, о компаниях-партнерах и многом другом, подчеркнув, что высокие конкурентные преимущества техники Ростсельмаш подтверждены сравнительными испытаниями, международными наградами, российскими и мировыми рекордами.
Затем участники форума задали гостям ряд интересующих их вопросов.
Фото: Захар Зорин