О ПРОФЕССИОНАЛИТЕТЕ В ДЕНЬ ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ


В рамках Дня встречи выпускников, проходившем в Нижегородском государственном инженерно-экономическом университете 28 мая, ректор, доктор экономических наук, профессор Анатолий Евгеньевич Шамин в своем приветственном слове презентовал гостям новый для российской системы образования Федеральный проект «Профессионалитет».

Участники мероприятия – выпускники прошлых лет, теперь уже ставшие родителями будущих абитуриентов, с интересом приняли новые подходы к реализации образовательных программ.

В ходе выступления А.Е. Шамин отметил основные преимущества обучения по программам Профессионалитета, по таким как: эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники, мастер сельскохозяйственного производства, агрономия, экономика и бухгалтерский учет и информационные системы и программирование; продемонстрировал новые образцы современной высокопроизводительной техники, которая приобретается в рамках проекта, озвучил образовательных партнеров кластера и акцентировал внимание публики на профессиональных партнерах, а ими стали ведущие предприятия агропромышленного комплекса региона. Ректор НГИЭУ выразил уверенность, и гости праздника с ним были единогласны, что все специальности проекта Профессионалитет будут интересны и популярны у абитуриентов приемной кампании 2022 года.

Подробнее о поступлении на обучение по программам Профессионалитета вы можете узнать, пройдя по ссылке: https://ngieu.ru/federal-project-professionalitet/.

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть