КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ «ВАХТА ПАМЯТИ» И «ШКОЛА ПОИСКОВИКА» ПРОШЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БУТУРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА В КОТОРОМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 8 КОМАНД, В ТОМ ЧИСЛЕ И КНЯГИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


Именно так назывался комплекс мероприятий, проводимых на территории Бутурлинского муниципального округа с 1 по 3 апреля, в котором приняли участие 8 команд, в том числе и Княгининского университета.
На практическом занятии «Отработка практических навыков в полевых условиях» ребята узнали, что нужно брать с собой на поиски, какие виды щупов бывают; отрабатывали навыки сбора и разбора палатки; узнали много нового о металлоискателях и на практике изучили, как ими пользоваться.
В завершении мероприятия состоялось торжественное награждение участников. Команда Княгининского университета была отмечена наградой за весомый вклад в работу по увековечиванию памяти воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, и военно-патриотическое воспитание молодежи, а также каждый участник получил сертификат о прохождении школы поиска.

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть