НОВОСТИ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА 

С 22 по 24 декабря в Научно-исследовательском институте животноводства при Министерстве сельского хозяйства Республики Азербайджан (г. Гянджа) состоялась международная научно-практическая конференция, посвященная 90-летию создания НИИ, а также 120-летию со дня рождения академика Фируза Меликова «Современные проблемы и инновационные концепции животноводства».
Членом президиума конференции стал директор Инженерного института Е. В. Воронов, а ее участниками доцент кафедры «Технические и биологические системы» В. Н. Нечаев и начальник управления по молодежной политике и международной деятельности Н. Н. Игнатьева.
На конференции выступали как представители НИИ, так и гости из России, Турции, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран-участниц. На пленарном заседании также присутствовал министр сельского хозяйства Республики Азербайджан И. Каримов.
Представители Княгининского университета не только поучаствовали в оживленной дискуссии, посетили лаборатории НИИ, но и от имени ректора НГИЭУ А. Е. Шамина подписали договор о сотрудничестве с НИИ.
Выражаем надежду на плодотворное сотрудничество между нашими организациями!

Текст: Наталья Игнатьева
Фото: НИИ животноводства при Министерстве сельского хозяйства Республики Азербайджан

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть