Сборная хоккейная команда Княгининского университета стала бронзовым призером Кубка полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе среди студенческих любительских хоккейных команд.

 

Лучшим защитником был признан Артем Тараканов (Инженерный институт НГИЭУ), а Евгения Дойникова (Инженерный институт) отметили как лучшего нападающего.
Соревнования проходили в Казани с 30 ноября по 3 декабря 2020 года.
Первое место заняла команда из Пензы, второе – из Казани, а на третью ступень почетного пьедестала встала команда из Нижегородского региона.
За победу боролись команды из республик Удмуртия и Татарстан, Пензенской, Ульяновской и других областей.
Нижегородскую область на соревнованиях представлял Княгининский университет.
Спортивное мероприятие проводилось под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова при поддержке министерства спорта Республики Татарстан, дирекции по поддержке массового детского и юношеского хоккея всероссийского клуба «Золотая шайба» в ПФО и ассоциации поддержки и развития студенческого хоккея «Студенческая хоккейная лига».
Решение на участие команды Нижегородского государственного инженерно-экономического университета в играх было принято Министерством спорта и Федерацией хоккея Нижегородской области.