ДЕНЬ СТУДЕНТА И ТАТЬЯН В НГИЭУ! Двадцать пятого января, мы отмечали День студента! Праздничные мероприятия проходили на различных площадках университета – с утра флешмоб у главного корпуса, выставка зарисовок о наших Татьянах и викторина у библиотеки, игра «Что? Где? Когда?» в актовом зале, на воздушной трассе веревочного городка и, конечно же, на хоккейной коробке.


Двадцать пятого января, мы отмечали День студента! Праздничные мероприятия проходили на различных площадках университета – с утра флешмоб у главного корпуса, выставка зарисовок о наших Татьянах и викторина у библиотеки, игра «Что? Где? Когда?» в актовом зале, на воздушной трассе веревочного городка и, конечно же, на хоккейной коробке. И в честь праздника преподаватели кафедры «Физическая культура» провели для студентов несколько интересных мероприятий.

На университетском льду сразу три команды ВУЗа (ИЭиУ, ИИ и ИТиСС) рискнули сразиться с командой преподавателей в хоккейном поединке. Скрестив клюшки, команды студентов очень активно, стойко и целеустремленно противостояли противнику. Проявив боевой дух, сплоченность и выносливость к январскому морозу, команде Института экономики и управления (группа 21БИО) удалось-таки обыграть преподавателей. В итоге результат в хоккее таков: 1 место – ИЭиУ, 2 место – ИИ, 3 место – ИТиСС.

На следующем этапе, в игре «Веселые старты», командам вновь предстояло доказать: кто же станет лучшим по итогам дня. В каждом из предложенных конкурсов участники выкладывались по полной программе. Например, им нужно было нести перед собой огромный мяч, забить его в ворота, не коснувшись преград, а также и другие испытания с использованием хоккейных клюшек, ботинок и так далее – всё попробовали наши студенты. И вновь победа в руках ИЭиУ, второе место у Инженерного института и третье у ИТиССа.

Общий итог дня оказался предсказуем:
⚡1 место – ИэиУ
⚡2 место – ИИ
⚡3 место – ИТиСС

А позже вновь всех желающих ждала хоккейная коробка, где предлагалось покататься на коньках и отдохнуть от насыщенного событиями дня. Мы надеемся, что отличное настроение, задор, радость, веселье, яркие эмоции и позитив от праздника запомнятся всем надолго!

Текст: Михаил Кузнецов
Фото: Светлана Тюльнева

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть