САМАРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СТАЛ ПАРТНЁРОМ НГИЭУ
11 мая на площадке Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ) в городе Самара вновь прошло очередное выездное заседание. В рамках его работали две секции – студенческая и преподавательская. Студенты вузов-партнеров поделились опытом научных разработок, готовых к внедрению, на базе технопарка ПГУТИ. Примечательно, что в 2021 году данный вуз получил статус федеральной инновационной площадки. И […]
