ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОДНЯТИЕ ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
?Сегодня, 3 февраля, в НГИЭУ состоялась традиционная еженедельная торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации. На церемонии присутствовали студенты, преподаватели и сотрудники вуза. ??Почетное право поднять Государственный флаг страны предоставили студентке группы С23ИО Института информационных технологий и систем связи Алисе Филипповой. Звучит Гимн России. Флаг поднят. Далее ведущие торжественной церемонии коротко рассказали собравшимся о событиях, произошедших […]
