ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОДНЯТИЕ ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Сегодня, 10 февраля, в НГИЭУ состоялась традиционная еженедельная торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации. На церемонии присутствовали студенты, преподаватели и сотрудники вуза. Почетное право поднять Государственный флаг страны предоставили студентам Института педагогики и дополнительного образования Варваре Косаревой и Дарье Трофимовской (группа С-24 ПдО). Звучит Гимн России. Флаг поднят. Далее ведущие торжественной церемонии коротко рассказали собравшимся […]
