В понедельник, 25 мая, состоялась традиционная еженедельная торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации, завершающая в этом учебном году.
На церемонии присутствовали студенты, преподаватели и сотрудники вуза.
Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили студентам Института экономики и управления Владимиру Клементьеву и Карине Афанасьевой (группа 24ЭБО).
Звучит Гимн России. Флаг поднят.
Далее ведущие торжественной церемонии коротко рассказали собравшимся о событиях, произошедших в стране и мире.
За помощь в организации и проведении цикла мероприятий в рамках еженедельной церемонии поднятия флага РФ проректором по воспитательной работе Натальей Александровной Бухаловой были награждены:
Егор Осадца
Кристина Вавилова
Елизавета Швецова
Екатерина Кокурина
Полина Шамина
Дмитрий Яшин
В рамках цикла лекций «Разговоры о важном» собравшимся был показан документальный фильм «NICA. Сделано в России».
С мероприятиями, прошедшими и запланированными в нашем университете, вы сможете ознакомиться в группе вуза ВК, в ТГ-канале и на платформе МАХ.
Фото: З.А. Зорин

